"Archiv"
Hier finden Sie die Leistungsentwicklung von ehemaligen Athleten/innen der LV Horw,

Frauen/Mädchen (Geb.Datum)   Männer / Knaben (Geb. Datum)
Aerni Pascale, 31.3.2000   Arnet Raphael, 27.8.1995
Barmettler Manuela, 20.09.1990   Béboux Francis, 1994
Barmettler Sabrina, 20.09.1990   Bitzi Ivan, 4.8.1975
Beeler Andrea, 1994   Bolliger Markus, 25.1.1987
Bernasconi Carmela, 1994   Bünter Silvan, 7.1.1990
Bieri Selina, 1993   Federer Lukas, 23.8.1983
Blättler Ramona, 01.08.1997   Hübscher Noah, 4.7.1996
Brancaccio Cornelia, 16.3.1983   Imbach Marco, 1985
Brügger Claudia, 4.3.1988   Kneubühler Christian, 1988
Brunner Eliane, 20.9.1988   Kneubühler Stefan, 30.4.1986
Bühler Dani, 1990   Küchler Michel, 1985
Costa Tatjana, 22.03.2001   Knüsel Simon, 28.5.1987
Bünter Leandra, 7.2.1988   Nielen Tim, 2.2.1994
Delfosse Vera, 1994   Siegrist Michael, 1985
Demarmels Celine, 21.5.1988   Simoes Manuel, 14.10.1990
Eggerschwiler Laura, 24.07.1993   Studhalter Ueli, 1.1.1983
Egli Sandra, 27.10.1993   Zgraggen Benno, 22.10.1971
Eibisch Dominique, 27.06.1990   Schelbert Lukas, 07.05.1998
Flory Nathalie, 31.3.1982    
Furrer Nicole, 11.09.1992    
Gilli Sabrina, 1.10.1988    
Gygax Karin, 1.6.1991    
Guastelegname Noemi, 1994    
Günter Martina, 17.08.1987    
Gut Joana, 04.12.1991    
Gut Tanja, 5.4.1986    
Gut Stefanie, 5.6.1988    
Haefeli Sarah, 1993    
Haessig Olivia, 1986    
Herzog Alessia, 22.2.1999    
Hürbin Alexandra, 1989    
Hürbin Fabienne, 11.2.1988    
Kappeler Sandra, 25.4.1986    
Kaufmann Melanie, 1995    
Keiser Alexandra, 06.05.1993    
Keller Eliane, 9.11.1987    
Keller Gina, 27.1.1988    
Keller Salomé, 30.03.1991    
Kilchoer Stefanie, 29.12.1987    
Kolb Simona, 16.06.1991    
Krauer Stefanie, 20.2.1985    
Kunz Sinah, 03.08.1992    
Limacher Anja, 13.8.1998    
Meier Isabelle, 5.11.1982    
Meier Ramani, 10.12.1983    
Minder Corinne, 28.2.1979    
Muff Janine, 18.11.1983    
Muff Simone, 4.7.1985    
Muff Zora, 24.8.1993    
Niederberger Laura, 26.01.1998    
Niederberger Nathalie, 15.5.1990    
Pessoa Pires Diana, 20.06.1995    
Pinmanee Anuree, 26.2.1992    
Reinhard Marlene, 25.02.1995    
Schmid Samantha, 6.3.1986    
Sidler Alexandra, 1998    
Simoes Alexandra, 8.12.1988    
Stadelmann Andrea, 1989    
Stadelmann Christine, 1993    
Stadelmann Franziska, 1989    
Studhalter Yasmine, 1994    
Theiler Tanja, 21.11.2000    
Viviroli Lara, 17.02.1996    
Waldispühl Michelle, 26.2.1980    
Wermelinger Elena, 1994    
Widmer Martina, 1992    
Widmer Ramona, 7.9.1993    
Zweili Laura, 11.12.1997    
     

zurück zu den aktuellen Leistungsentwicklungen